فيديوهات طريفة عاشتها النجمات مع أولادهن

تعيش النجمات أجمل الأوقات مع أولادهن في حياتهن العائلية والخاصة لا سيما في فترة الحجر المنزلي، الا ان بعضها عاشت لحظات طريفة قبل الحجر المنزلي من خلال هذه الفيديوهات.

شاهدي أطرف الفيديوهات التي عاشتها النجمات مع أولادهن:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by • سيرين عبد النور • (@cyrineanour) on

النجمة سيرين عبد النور نشرت فيديو عبر انستقرام مع ابنها كريستيانو وهي تحاول إضحاكه وعلقت بالقول: " غرامي هل الضحكة يللي مجننتني كريستيانو رحمة ."

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Myriam Fares (@myriamfares) on

كما ان النجمة ميريام فارس نشرت فيديو طريف مع ابنها جايدن وهو يلهو معها في فترة الحجر المنزلي وكتبت تعليقاً: "عادي فطسني."

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Maya Diab (@mayadiab) on

النجمة مايا دياب نشرت فيديو طريف جداً عبر انستقرام عندما قامت ابنتها كاي بمقلب مضحك معها باعتبار انها هدية والدتها في عيد الأم."

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Karen Wazen Bakhazi كارن وازن (@karenwazen) on

الفاشينيستا كارن وازن تنشر دائماً فيديوهات طريفة مع أولادها لا سيما توأمها وهذا الفيديو أطرفها وهن يضعن المكياج معاً في الحجر المنزلي.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nour Arida (@nouraridaofficial) on

أما نور عريضة فهي الأطرف مع ابنتها أيلا خاصة في هذا الفيديو وهي تسأل أيلا بعض الأسئلة عنها.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nadine Nassib Njeim (@nadine.nassib.njeim) on

النجمة نادين نسيب نجيم نشرت فيديو مع ابنها جيوفاني وهي ترقص معه في عيد ميلاده ولاقى الفيديو إعجاباً كبيراً من متابعيها.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nancy Ajram (@nancyajram) on

ونشرت نانسي عجرم فيديو مع بناتها ميلا وإيلا وليا عبر انستقرام وهي تلهو معهن وعلقت عليه بالقول: "أحلى هدية بالدني."

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Joelle Mardinian (@joellemardinian) on

جويل مردينيان نشرت أيضاً مع أولادها في حوض السباحة وهي تحاول تعليم ابنها الأصغر السباحة.

تابعي المزيد:

هذه محبة النجمات الأمهات لأولادهن

نجمات سمراوات وأولادهن بجمال أوروبي

نجمات أخفين صور أولادهن وأخريات نشرنها

 

 

أضف تعليقا